Что-то будет

  • Страница 1 из 1
  • 1
PRO-GAYMER.RU-Форум » Игровой форум » Приколы CSS » Дневник заложника
Дневник заложника

1
AnDRoiD

    ◄®Andre1◽►™

  • Гл.Админ
  • Сообщений: 1026
  • Репутация:
5:00
.... Ну почему это происходит именно со мной?...
Какие-то хулиганы в масках и с оружием держат меня в этом пропахшем бензином гараже. Ну никакого уважения к старости и к мудрости. Особенно этот в очках обижает сильно (а еще интеллигент!). Сначала он, подлец, приказал мне включить ему телевизор. А он как бабахнул. Меня чуть инфаркт не хватил. А я его предупреждал, что "Горизонт" - телевизор не надежный. И в туалет хочется. А негде. У них сортир не работает. Я там один раз сходил "по-большому", а оказалось, что вода не сливается. А этот в очках меня по голове за это ударили, негодяй...
4:25
... О! Где-то стреляют! Это товарищи милиционеры спешат на помощь! Ура, мы будем спасены!...
4:03
... Ай! Этот плохиш в очках мне в ногу стрельнул! Ну что я ему сделал? Почему меня он так не любит?... Слышу взрыв... Кто-то скребется возле окошка... Че-то в меня летит... ОЙ! Ослеп!
3:55
...ААА!!! ДЕМОНЫ!!! МУТАНТЫ!!! В ОКНО ЛЕЗУТ!!! Таких тварей мы в лаборатории выводили! Они меня сожрут! Защити меня мой герой в очках!...
3:45 ... Черт! Это не черт... Это оказывается спецназовец. Ну и экипировка! Напугал, шалунишка! Правильно ты этого негодяя в очках пристрелил. А что халатик мой белоснежный кровушкой испачкал - это ничего. И что нигера - товарища моего пристрелил тоже не переживай, он мне все равно не нравился ... Да-да! Быстрей отсюдова! Я иду за тобой! Веди меня, о храбрый воин... Упс - в дверь попасть не могу... Это я бензина надышался. Зачем на второй этаж? Не бойся - ты ведь крут! Ну и что, что ты один остался. А вот в сортир не надо заходить... Ну не надо.. Ааа, ну если только переждать немного, тоды ладно...
3:20
... Ну и вонь! Уффф... Это из унитаза! Блин, и что это я такого тогда съел? Этому контру то хорошо - у него противогаз...
2:20
... Сколько же можно сидеть? У меня уже голова болит!.. Ага, курилка, и тебя пробрало! Что, запах сквозь противогаз проник? Хи-хи... так-то...
2:23
... Куда в окно? Я не могу даже согнуться! Ревматизм, понимаешь...
2:10
... Вперед-вперед... Это че такое сауна? Я не хочу мочиться... в смысле ноги мочить. Аааа... тут по пояс холодной воды... я же себе простатит простужу...
1:25
... Все что ниже пупка уже не чувствую... Ноги то есть. А все остальное уже не чувствовал годиков с 30, как начал заниматься ядерной физикой...
1:00
... Какой в задницу туннель? Там же лестница крутая! Не пойду - хоть убей! Ай! Я пошутил! Конечно идем!!!... Шютник, блин... зачем в руку-то стрелять?
0:45
... По моему в туннеле кто-то есть... Вон он! Стреляй!...
- Terrorists win -
5:00
.... Ну почему это происходит именно со мной?...

PRO-GAYMER.RU-Форум » Игровой форум » Приколы CSS » Дневник заложника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: